আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

ট্রাফিক স্টপের সময় গাড়ির ধাক্কায় রাজ্য পুলিশ সদস্য নিহত

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:২০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৪ ০৪:২০:৫২ পূর্বাহ্ন
ট্রাফিক স্টপের সময় গাড়ির ধাক্কায় রাজ্য পুলিশ সদস্য নিহত
জোয়েল পপ/Michigan State Police X.

সাগিনা, ২৫ জানুয়ারি :  বুধবার সন্ধ্যায় সাগিনাও কাউন্টির ইন্টারস্টেট ৭৫-এ ট্রাফিক থামানোর সময় গাড়ির ধাক্কায় মিশিগান রাজ্য পুলিশের এক সদস্য নিহত হয়েছেন। সন্ধ্যা ৭টা ১২ মিনিটে সাগিনাও কাউন্টির বার্চ রান রোডের কাছে আই-৭৫ এ মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এমএসপি জানিয়েছে, ট্রাই-সিটি পোস্টের ৩৯ বছর বয়সী ট্রুপার জোয়েল পপকে ফ্লিন্টের হার্লি মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। যেখানে তিনি গুরুতর আঘাতের কারণে মারা যান। "এটি এমন একটি বার্তা যা আমরা কেউই দিতে চাই না। এমএসপির পরিচালক কর্নেল জেমস এফ গ্রেডি দ্বিতীয় বলেছেন, "অত্যন্ত ভারাক্রান্ত হৃদয়ে আমি আমাদের একজন, টিপিআর জোয়েল পপের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করছি। আমি অনুরোধ করছি যে আপনি দয়া করে তার পরিবার, সহকর্মী সৈন্য এবং যাদের জীবনকে তিনি আপনার চিন্তায় স্পর্শ করেছেন তাকে ভবনায় রাখুন। 
বিবৃতিতে বলা হয়, পপ এবং অন্যান্য সৈন্যরা উত্তরমুখী আই-৭৫ এ ভ্রমনকালে ট্রাফিক স্টফ পরিচালনা করলে সন্দেহভাজন প্রতিবন্ধী চালক গাড়ি থামান। এ সময় ৮১ বছর বয়সী এক চালক  টহল গাড়ির বাইরে থাকা পপ এবং  দুটি টহল গাড়িকে ধাক্কা মারেন। অপর চালকের আঘাত গুরুতর হলেও তিনি সুস্থ  আছেন বলে জানিয়েরছ পুলিশ। পপ ২০২০ সালের জানুয়ারিতে এমএসপিতে তালিকাভুক্ত হন এবং ১৩৭ তম ট্রুপার রিক্রুট স্কুলের সদস্য হিসাবে স্নাতক হন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী স্টেফানি ও এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন। এমএসপি জানিয়েছে, পপ হলেন ৫৬ তম সৈন্য যিনি দায়িত্ব পালনে নিহত হয়েছেন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ